Отит что делать

Уже недели 2 с лишним ходим по врачам. Подхватили вирусную инфекцию, ходили по врачам. Нос совсем не дышал, никакие сосудосуживающие не помогали. 2 дня назад лор поставил аденоиды и назначил изофру. Но нос не открывается. Вчера педиатр уже назначил назонекс. Нос не дышит. Теперь в добавок ночью не спала на ухо жаловалась. Заказала ей отипакс. После этого только уснулаИ сегодня потекло из ухо. Ребёнок сам не жалуется. Вечер, сегодня уже если только скорую вызвать. Как до завтра подождать? Что при гнойных выделений можно делать?

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребенка.Осмотр ЛОРврача в экстренном порядке обязателен,либо по скорой,либо в поликлинике.при выделениях можно закапывать отофа.