Долгий сухой кашель
Здравствуйте. У ребенка 7 лет сначала был отит, потом когда вылечили, появился бронхит. Врач прописала делать ингаляторы( физраствор, беродуал, пульмикорд). Хрипы прошли. Но кашель сухой до сих пор остался. Проявляется в течении дня несколько раз. Принимаем стоптуссин 2 раза в день по 16 капель, 5 день. Но эффекта нет. Мокрота не отходит. Что такое может быть. Беспокоюсь. Уже на протяжении 4х недель от начала болезни отита.
Надежда, здравствуйте!
Ранее на аллергию ребёнка не обследовали?
Юлия Николаевна, здравствуйте. Обследовали. Аллергия у нас на собаку. Лежали в пульмонологии. Принимаем фликсотид по 1 вдохе 2 раза в день. Сейчас перешли на серетид, т.к фликсотид пропал в продаже. Принимаем минимальную дозировка.
Надежда,добавьте пожалуйста к лечению синглон 5мг вечером -курс 1мес, от кашля ренгалин 1т-2р/сут.
Выздоравливайте!
Юлия Николаевна, спасибо большое.
Во благо?