Болит справа в животе

Несколько дней появилась боль справа, где слепая кишка, около пупка в 2 см правее. Я так понимаю, там тонкий кишечник. Например, сегодня утром проснулся от боли. При нажатии больно. Лежа на левом боку, на спине или животе больно. На левом боку усиливается, от чего даже проснулся. Будто оттягивается когда на боку. На правом боку проходит и болит чуть-чуть. Проснулся, походил, прошло. Целый день не болело, к вечеру опять. И так несколько дней. Подозреваю еще на обострение везикулита, бывало такое. Т.к. появились высыпания, типа герпеса, то с одной стороны продйут, то с другой. Боль ближе к апендиксу. Но сейчас еще и около пупка бывает. И такое началось после ковида спустя примерно неделю. То была боль, то проходила. Теперь снова и больнее. При пальпации бывает слабая боль, а иногда и не зависит от давления. Скажите, пожалуйста, как можно выявить причину, с помощью каких методов диагностики? Прямую кишку знаю, колоноскопией. А как тонкий кишечник?

везикулит, ДЖВП, рефлюкс
39 лет

Здравствуйте. желательно обратиться к хирургу для исключения острой хирургической патологии. УЗИ Органов брюшной полости. ОАК, Бх ( АЛТ,АСТ, билирубин, ЩФ, общий белок)

Гульназ, так УЗИ кишечник не диагностирует. Тем более, что боль значительно ниже желчного и печени. Какой смысл делать УЗИ? Исключить полипы, новообразования... только рентген с раствором?