Болит горло
Добрый день, очень болит горло, сильно больно глотать, кашля почти нет,очень небольшой. На одной миндалине жёлтая точка, на небе красненькие точки. У меня беременность 26.6 недель. Чем облегчить состояние?
Нет
30 лет
Здравствуйте, есть ли температура?
Вам нужно , чтобы вас очно осмотрел врач, с учетом беременности.
Полощите горло 3 раза в день ромашкой или солевыми растворами/фурацилином. Таб лизобакт 1 таб 2 раза в день.
Можно спрей-тантум верде 1 доза 2 раза в день . Лечение 5-7 дней.
Пейте клюквенные морсы, больше теплой жидкости