Можно ли получить отсрочку
добрый день, у сына зрение минус с астигматизмом R: S - 5.25 , C - 1.75, A 160 , S.E - 6.25 L : S - 5,5 , С - 1,5 , А 180 , S.E -6,25 могут ли его сейчас мобилизовать?
47 лет
Здравствуйте.
Это данные на широкий зрачок?
Александра, добрый день да на широкий зрачок
Галина, чисто по этим данным, категория Б. Годен, но не во все группы войск.
Но рекомендую осмотреть хорошо сетчатку. С таким минусом часто бывают проблемы, которые требуют лазерной коагуляции
Александра, спасибо
Пожалуйста.
Будьте здоровы!