Можно ли получить отсрочку

добрый день, у сына зрение минус с астигматизмом R: S - 5.25 , C - 1.75, A 160 , S.E - 6.25 L : S - 5,5 , С - 1,5 , А 180 , S.E -6,25 могут ли его сейчас мобилизовать?

47 лет

Здравствуйте.
Это данные на широкий зрачок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Александра, добрый день да на широкий зрачок

Галина, чисто по этим данным, категория Б. Годен, но не во все группы войск.
Но рекомендую осмотреть хорошо сетчатку. С таким минусом часто бывают проблемы, которые требуют лазерной коагуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Александра, спасибо

Пожалуйста.
Будьте здоровы!