Консультация уролога /

Жжение — вопрос №107746

После того как произойдет семяизвержение начинает жечь в области головки внутри, и то когда нажимаю. Потом проходит.Половую жизнь не виду. Боли при мочеиспускание нету. Что делать? Уролога у нас в городе нет.

Андролог, Уролог
Здравствуйте Михаил. Сколько Вам лет?
Описанными Вами симптомами может сопровождаться уретрит или простатит. Для уточнения диагноза необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, анализ секрета предстательной железы на микроскопию, общий анализ мочи.
На основании полученных результатов можно будет решить, есть ли необходимость делать УЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, будет 18

Инфекционист
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и мазки из уретры на флору.Необходимо исключить уретрит.По результатам анализов возможно назначение лечения.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Прежде всего прекратить мастурбировать и не нажимать на головку члена. Все у Вас нормально. Переходите к нормальной половой жизни и строго с презервативом.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, у меня была молочница. Мазал пимафуцином. Лечил сам . Все прошло. Может быть из-за этого?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Лучше сдать мазки на инфекции и общий анализ мочи, по результатам, если потребуется, модно будет назначить адекватное лечение.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если у Вас половых контактов не было, то сдавать анализ на инфекции, передаваемые половым путем, смысла не вижу.
Клиент
Евгений, у меня была молочница лечил сам. Мазал пимафуцином. Все прошло. Мб это из-за этого ?
Андролог, Уролог
Возможно, грибок, вызывающий кандидоз, может находиться и в уретре. У Вас были половые контакты?
Клиент
Евгений, нет
Андролог, Уролог
Тогда надо сдавать мазок из уретры, секрет предстательной железы и анализ мочи. Если в результатах будет воспаление, тогда дополнительно сдать секрет предстательной железы и мазок на посев с целью выявления неспецифических возбудителей.
Клиент
Евгений, ну а пока нельзя дать какое нибудь лечение. ?Просто уролога у нас нет.
Андролог, Уролог
Если у Вас нет уролога, можно попробовать обратиться к венерологу в кожно-венерологический диспансер.
Клиент
Евгений, этого тоже нет
Андролог, Уролог
Может, хотя бы к хирургу для осмотра обратиться.
При лечении без должного обследования есть вероятность идти по ложному пути и загонять процесс в хроническое заболевание.
Клиент
Евгений, а хирург, он что сделает ?
Андролог, Уролог
Если есть общий хирург, вероятно, он имеет навыки урологической работы. Посмотрит, поговорите с врачом, может он сможет Вам взять анализы, которые я рекомендовал. Лаборатория то у Вас есть в больнице?
Клиент
Евгений, есть
Клиент
Евгений, ну а все таки может быть какие нибудь таблетки на первое время ?
Андролог, Уролог
Михаил, сходите к врачу, послушайте, что Вам хирург скажет.
Потом результаты можете мне в л.с. прислать.
Клиент
Евгений, хорошо
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте, Михаил! В Воронеже нет ни уролога, ни венеролога?
Если серьёзно, то лучше покажитесь врачу, не лечитесь самостоятельно. Сначала поставили сами себе молочницу и промазались пимафуцином. Может это было что-то другое, или вы недолечились, или неправильно лечились. Сейчас же хотите лечение "авось прокатит" от жжения, происхождение которого тоже вам неизвестно. Вот так и формируются хронические заболевания у нас в стране. Идите к врачу. Лучше к дерматовенерологу.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Привет прибегаете к самоудовлетворению , а почему не рассматривайте вариант близости с девушкой?