Пузырёк под языком

Под языком была язва стоматит через 4 дня она затянулась и сразу на ее месте появилась твёрдая шишка с прозрачной жидкость что это может быть что нужно заделать очень испугался он не болит находится не на языке а под ним подскажите пожалуйста есть фото

Возможно, это ретенционная киста. Нужна консультация стоматолога.