Причины задержки месячных?
Какие могут быть причины задержки месячных более чем на 10 дней, если: - тест отрицательный, - температура скачет от 35.5 до 36.6, - тянет низ живота периодически в основном по вечерам , - периодически ломит тело перед сном, Цикл не стабильный и 4 месяца месячные начинались раньше положенного срока. Пытались зачать ребенка пол года , несколько недель назад лечила зубы с наркозом и делала лазерный пилинг, впоследствии из-за этих вмешатеств лечила аллергическую реакцию.
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно, цикл сбился в результате терапии аллергии или перенесённого стресса.