Задержка менструации — вопрос №2394685
Добрый день. Помогите пожалуйста переживаю очень. Мне 39 лет месячные регулярные, болезненные. В этом месяце не пришли, задержка 4 дня. Тэст на беременность делала 2 раза с интервалом в два дня все отрицательно. Тянет внизу живота как при месячных. Было такое же в 2023 году примерно в октябре. Я думаю бежать уже на узи или подождать. К врачу записалась только на 9 сентября 🤦
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!