Укус собаки — вопрос №1077652
Укусила своя собака, привитая. Кисть руки между большим пальцем и указательным. Долго не останавливалось кровотечение. Сейчас сукровица. Рука опухла.. нехороший запах. Обрабатываю йодом и перекисью. Может стоит еще что делать? До этого тоже был укус подобный все быстро прошло. не было опухоли особо.
Возраст: 45
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!