Консультация гинеколога /

Боли внизу живота — вопрос №1077911

Прошла УЗИ малого таза,т.к болит низ живота,воспаление придатков.сдала на хгч жду результат.беременность не планирую.нужна консультация гинеколога,но после как прийдёт хгч.Хочу за ранее проконсультироваться

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. По УЗИ все в порядке. Кроме болей что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, боль такая не значительная,я ее даже не замечаю.настораживает,что грудь болит,но можит то что 2фаза.ну и само восполение я так понимаю лечиться антибиотиками?

Гинеколог
У Вас нет воспаления по УЗИ, только по ощущениям этот диагноз не ставиться. Когда была последняя менструация? И сколько уже болит живот?
Клиент
Екатерина, в заключении написано воспаление придатков.кд были 16 сентября.по УЗИ уже овуляция прошла.ноющая боль 3 день
Клиент
Екатерина, сказали сдать на хгч искл беременность,что бы потом лечить воспаление
Гинеколог
В заключении косвенные признаки воспаления, этот диагноз вообще по УЗИ не ставится. Тем более болей у Вас практически нет. Антибиотики не обязательно принимать.
Клиент
Екатерина, А вот оно,что спасибо Вам большое!
Клиент
Екатерина, на хгч я сдала,тест сейчас ни чего не покажит,если сделать?
Гинеколог
Нет, мочевые тесты не покажут. Напишите потом хгч.
Клиент
Екатерина, хорошо,спасибо!
Клиент
Екатерина, доброе утро!пошли месячные,видно цикл вообще сбился!
Гинеколог
Доброе утро. Видимо поэтому и был дискомфорт внизу живота. ХГЧ еще не готов?
Клиент
Екатерина, цикл конечно очень не понятный,я их не ждала...нет,сегодня должен и завтра уже быть готов
Гинеколог
Напишите потом результат. Если он отрицательный, то просто сбой цикла. Имеет право быть 1-2 раза в год у абсолютно здоровой женщины.
Клиент
Екатерина, спасибо!
Клиент
Екатерина, результат хгч 1.20
Клиент
Екатерина, результат прикрепила
Гинеколог
Отлично. Беременности нет, просто сбой цикла.
Клиент
Екатерина, спасибо Вам большое!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Жалобы какие?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи патологии нет, возможно гормональные изменения,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Екатерина!По УЗИ патологии не выявлено.