Анализ мочи ребенка
Добрый день. Помогите расшифровать анализ мочи ребенка, ему 7 месяцев. На днях обмочился мимо подгузника на улице. Было +13 градусов. Одет был на ногах в вязаный комбенезон и хлопковый слип, а на ногах были хлопковые и вязаные носочки. Заметила что он мокрый только дома. Был в таком состоянии сколько времени не знаю: 10-30 минут точно. Переживаю, что мог простыть.
Принятый ответ
Добрый вечер.Не переживайте,если ребёнок простыл бы,уже клинически это отразилось.ОАМ в порядке.
Луиза, а наличие слизи и кетонов?
Эти показатели в норме,данные значения допустимы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Повода для волнения нет. Анализ в норме.
Здоровья вашему малышу!
Принятый ответ
Добрый день. Полностью поддерживаю коллег. Анализ в норме! Не переживайте. Удачи и здоровья вам и вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте. По общему анализу мочи нет воспалительного процесса в мочевыделительной системе, анализ нормальный.
Принятый ответ
Здравствуйте анализы мочи ребенка в пределах нормы. Признаков воспалительного процесса нет. Поэтому, если переживаете по поводу переохлаждения и присоединения инфекции проконтролируйте анализ мочи через 7 дней