Акне, прыщи с яркой кровью и кусочками гноя, болят и не проходят
Акне, прыщи с яркой кровью и кусочками гноя, болят и не проходят. Образуются на щеках, особенно левой. Боль острая, как будто что-то острое внутри. Плюс акне на подбородке, начиная от ушей, так же с кровью, но они проходят.
Тонзиллит, ВСД (повышенное давление)
21 год
Добрый день! По описанию тяжелая форма акне. Нужны препараты внутрь-антибиотики или Роаккутан, нужно решать. По одному описанию диагноз и лечение, к сожалению, правильно не назначить