Боль в груди слева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 2 недели назад появились боли в груди слева, от подмышки к центру груди. Проявляется в разных состояниях. И в состоянии покоя и при активности. Также при волнении. Это могут быть сердечные боли, или скорее всего боли связаны с чем-то другим?

21 год

Здравствуйте, по симптомам -маловероятно, что это сердечные боли. Можно выполнить экг, чтобы в этом убедиться.

Елена, Спасибо большое за ответ! А с курением это вряд- ли может быть связано, или со стрессом ?

Со стрессом может быть связано. Курение не дает боли в груди, но от этой вредной привычки нужно отказаться