СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появился запах гноя в носу

Здравствуйте!Появился насморк до этого болел зуб передний,боль прошла,теперь появились зелёные сопли,воняют жутко,гноем,течь идёт только с левой стороны носа,спрей тизин не помогает,голова вроде не болит,но ноет иногда,что посоветовать можно???

Нет
45 лет
8 Октября 2022·Просмотров: 255·Павел

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,нужно сделать рентгенография околоносовых пазух, возможно у вас одонтогенный гайморит(инфекция из зуба попала в пазуху).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.