Ребенок не спит

Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев. Перестала нормально спать, кратковременные сны по 15-30 минут и потом вертится как Юла, кричит, очень долго укладывается, бывает и по 2 часа. Днём таких проблем особо не наблюдается, только в ночное время. С режимом все нормально, я это контролирую. Сначала грешила на зубы, но такое поведение уже 2 месяца. Невролог прописывал дормикинд, но результата 0, мне кажется стало только хуже. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, может какие нибудь успокаивающие.

Принятый ответ

Здравствуйте, какой режим у ребенка днем?

Фенибут по четверть таблетки на ночь в течение 3 недель

Здравствуйте.
Можно подавать сироп пассамбра эдас-306 по 1/2 чайной ложке 3 раза в день 1 месяц.
Купайте в седативных ванночках по вечерам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для улучшения сна по возрасту можно начать давать:
*эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Препарат давать в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.
*можно добавить магне В 6 по 2,5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой,во время еды)
Вы делали ранее НСГ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Подавайте сироп эдас-306 1/2 чайной ложки 3 раза в день 1 месяц и с переходом на т глицин по 1/2 т -1 р в день за 30 мин до сна растолочь и за щёчку 1 мес
Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Принимать ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия.