Цветные зайчики в глазах
Добрый день! При взгляде на яркий свет ,всплывают зайчики в глазах синие. Что это может быть? Неделю назад проходила МРТ головы и сосудов , все нормально,могу выслать заключение. Так же была у офтальмолога, дельного ничего не сказала, так же могу выслать заключение, там не разберу врачебный подчерк.
Внутриглазное давление измеряли?
Иван, да, там нормально. Можно вам выслать фото консультации?
Сюда прикрепить можете?
Иван, к сожалению нет. есть другой способ прикрепить?
Попробуйте в личные сообщения мне
Иван, это платно,а у меня нет возможности оплатить.( Может другой способ?