Хочу набрать вес за короткий период времени
У меня рост 186, вес 75 как набрать эффективно и быстро вес, может есть какие нибудь таблетки, порошки, а то с пищей не получается добиться хорошего результата, что можете посоветовать? За ранее спасибо
Нету
34 года
Добрый день.
Прлйти минимум обследований по организму сдать печенчные ферменты АЛТ АСТ ЛИПИДОГРАММУ ХОЛЕСТЕРИН ЖЕЛЕЗО,гормоны щитовидной железы(ТТГ свТ4).
Рекомендуються спортивоное питание с обогощением аминокислот набор веса за счет мыщечной массы плюс тренировки.