Выпила женале после незащищённым па
Выпила таблетку женале после нпа,на 2 день пошла кровь и болит живот и поясница ночью боль сильная,знаю что это яд,и жалею что приняла эту таблетку очень боюсь последствий ,какие меры принять,что делать дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как вы ЭК приняли, беременности не будет. Но все эти симптомы связаны с женале, это побочные эффекты, самостоятельно пройдут, можно принимать обезболивающее но шпу по 1 табл 3 раза в день . Выделения мажущие?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все эти ощущения связаны с приёмом препарата. Сейчас можно принять любое обезболивающее или поставить ректально свечку Дикловит. Цикл восстановится сам в течение нескольких месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот препарат блокирует овуляцию и может вызывать отторжение эндометрия. У Вас поэтому и начались кровяные выделения. Это нормальная реакция после приема препаратов экстренной контрацепции, это их побочных эффект, который возникает в 90% случаев.
Можете обезболивающие препараты использовать- свечи ректальные с Диклофенаком или Индометацином.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальное действие препарата, не переживайте, максимум что будет дальше, это собьется цикл, восстановится сам в течение 3х месяцев, сейчас можно принимать любой нпвс(нимесил, Оки и др)
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная реакция после приёма препарата. Вы приняли препарат своевременно. Можете принять ношпу/дротаверин. Нпвс принимать нельзя
Здравствуйте. Последствия это гормональный сбой