Прекращение лактации

Здравствуйте, Наталья! Неделю назад приняла препорат Достинекс для прекращения лактации( в уп. 2 табл) строго следуя инструкции, на сегодняшний день грудь не наливается, но при нпжатии на сосок мутные выделения( как молозиво). Не знаю сто делать, сцедить или пропить еще Достинекс.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Достинекс принимать не нужно.
Сцеживайте молозиво, это нормально.
Не волнуйтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, если буду сцеживать, молоко не вернется, не спровоцирую?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, здравствуйте! После приема Достинекса пришло опять молоко. Повторный курс можно принять препарата?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! После прекращения лактации выделения из сосков могут сохраняться некоторое время; в некоторых случаях до 3 лет. Грудь сцеживать только до облегчения; если чувства наполненности груди нет сцеживать не нужно, сцеживанием Вы будете стимулировать новый прилив. Повторный прием достинекса также не нужен; выработка молока постепенно прекратиться если не будет стимуляции. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Грудь сцеживайте, препарат далее применять не нужно

Принятый ответ

Если грудь не наливается- не трогайте. Достинекс уберите. Если появятся неприятные ощущения - сцедите.

Молоко не вернется, не волнуйтесь.
Сцеживайте по необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Ничего больше принимать не надо просто сцеживайтесь и все

Добрый день, Достинекс пить не нужно. Если грудь не наливается, то не сцеживайте.

Здравствуйте , такое допустимо , постепенно лактация сойдёт на нет