Повторный приём препарата :Женале

Можно ли принять повторно препарат женале, спустя 10 дней после после последнего приёма.Случился снова незащищённый половой акт. Очень не хочу забеременеть и очень переживаю по этому поводу.Спасибо !!

Гастрит, вегетососудистая дистония
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После предыдущего приема кровотечение уже прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Дарья, здравствуйте,кровотечения не было

Тогда не надо принимать повторно. Женале подействует до момента кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Дарья, извините а что вы подразумеваете под словом кровотечение ?Менструальный цикл последний раз ,у меня был 18 числа

После экстренной контрацепции приходят внеплановые месячные

Принятый ответ

Здравствуйте!На какой день случился половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат, здравствуйте, вчера

день цикла какой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат, 20й день с момента менструации

нет , повторно не нужно принимать , беремнности не будет на такой день цикла и плюс еще женале действует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно. У вас и так цикл нарушится после одного раза. А беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Асиет, здравствуйте,а почему исключена ?

Потому что вы уже приняли 1 раз. Женеле сильный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте!В повторном приёме Женале необходимости нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , так часто нежелательно приём эк, вам нужно выбрать постоянный метод контрацепции, например кок