Беспокоюсь что член не растет
5 октября исполнилось 14 лет член состовляет 9-9,5 см. Волосы растут в подмышких не очень, сперма при мастурбации есть. В последнее время стал беспокоиться об этом. Член в состоянии покоя 8 см. Стоит ли переживать из-за этого?
Нет
14 лет
Добрый день. Пока паниковать не нужно. Следует без стеснений подойти к родителям (отцу), при необходимости вместе сходить к Андрологу. У Вас достаточно переходный ещё возраст по гормональному фону.