Лейкоциты в моче — вопрос №1079738
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев на гв, аллергия на бкм. Я на диете давно, видимо что то пропустила где то аллергия обострилась. Сдавали кал скрытая кровь положительная. Сдали мочу, лейкоциты повышены. Подскажите это серьезно? Что это воспаление? Может ли из за абкм? Что такое лейкоциты в моче, по каким причинам могут быть повышены? К педиатру только на следующей недели, очень переживаю.
Сейчас строго слежу за диетой и пьем баксет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!