Низкое давление
Здравствуйте. В течении недели наблюдаю низкое давление от 90/68 до 105/78. Пульс от 90-120. Боль в области сердца резкая и сильная, и отдаёт в лопатку. Начинаю поднимать, а оно опять падает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
гипотиреоз
29 лет
Здравствуйте. Какие привычные цифры давления? Ранее были жалобы на учащённое сердцебиение? Делали ЭКГ? Анемию не диагностировали? Давно посещали эндокринолога?
Мария, 120/80 это норма для меня. Анемию не ставили. Единственное ставили аритмию. Сердцебиение постоянно выше нормы. Эндокринолога посещала 3 недели назад. Может ли это быть следствием переживаний?
Какую аритмию Вам ставили? Прикрепите результаты обследования