Что это за диагноз, опасен ли он

Здравствуйте! По УЗИ врач гинеколог поставил диагноз: УЗИ признаки диффузной мастопатии кистозный тип, узловая форма. Внутрипроточные кисты. Назначил витамин Е, витамин В и Мастодинон - 3 мес. Другое обследование не назначено. Вылечивается ли полностью данный диагноз? И не является ли онкологией?

34 года

Здравствуйте. Данный диагноз, конечно же, не является онкологией. Лечение часто назначается в зависимости от ваших жалоб. В целом, судя по написанному вами, страшного ничего нет, но лучше бы увидеть результат УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, а как вам можно скинуть УЗИ?

Можно загрузить сюда или мне в сообщения.