Инвазивная карцинома смешанного строения, G2, — вопрос №2174264
Добрый день! В сентябре появились выделения из соска в левой груди, обследование УЗИ показало протоковую папилому , за этот период было взято ряд пункций, сделаны маммографии, узи, пальпации докторов, ничего не показывало наличия образования; в апреле было принято решение удалить фиброаденому , после чего было получено заключение: Инвазивная карцинома смешанного строения, G2, с наличием инвазивной дольковой карциномы солидного строения, с преобладанием инвазивной карциномы неспецифического апит более 50%, с наличием внутрипротоковой карциномы с камедонекрозами,
без лимфоваскулярной и периневральной инвазии. ✅врач , оперирующий был удивлен, не ожидал такой результат по предыдущим обследованиям; была консультация в ЦКБ при УДП, уже после операции, было сделано узи и маммография, все чисто; складывается впечатление, что врачи сталкиваются с этим в первый раз , и разводят руками; сама окончательно запуталась , что сейчас предпринимать , боюсь, что время работает не на меня
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!