Гроприносин для ребенка
Ребенок получает ежедневно заместительную гормональную терапию после удаления рака щиовидной железы. Выявлены вирусы герпеса 4 и 6 типа, можно ли принимать гроприносин? Ребенок из группы часто болеющих детей, частые орви.
Нет
38 лет
Здравствуйте. В противопоказаниях к применению Гроприносина нет заболеваний щитовидной железы. Лекарственного взаимодействия между препаратами тироксина и Гроприносина тоже нет. Если нет заболеваний печени и почек, нет аритмии, масса тела более 20 кг, уровень печёночных ферментов, мочевой кислоты в норме, то можно принимать.