Ринофлуимуцил в 3 триместре

Здравствуйте, простыла,насморк уже больше месяца,беременность 31 неделя,сопли,то густые,то жидкие,стал выходить гной,температуры нет,в носу запах гноя,промывания не помогает. Возможно ли применение на моем сроке спрея ринофлуимуцина? Спасибо

Здравствуйте.Обратитесь к ЛОР врачу очно,Вам необходимо принимать антибиотик.