Опух палец
образовался нарыв на пальце, пока только второй день, не знаю, пройдет ли само, держала палец в кипячёной воде с солью, думаю, может мазь купить, вообще не понимаю что делать, думаю о походе к врачу..
нет
18 лет
Здравствуйте. Решение показаться врачу очень правильное. Самолечением в данной ситуации заниматься не нужно.
Здравствуйте. Под словом нарыв вы имеете в виду гнойное воспаление? Тогда вам лучше обратиться к хирургу очно для вскрытия гнойного очага, не нужно ждать осложнений дома. Будьте здоровы!