Что вас беспокоит?
У всех моих кошек началась диарея друг за другом начали болеть что делать?
Я давала неделю назад глистогенные и видимо из-за этого у них несдержание и апатия А кошка недавно была стерилизована я дала ей суспензию от глистов и через неделю у неё вылезло третье веко никакой активности вся поникшая
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, скорее всего, у питомцев есть инвазия ( глисты) нужно с превентивной целью, выпить рабочий раствор регидрона, и отвезти питомца в клинику, возможно осложнение в виде летального исхода.
Пётр, здравствуйте,
Но я им неделю назад давала глистогенные
И в кале не было замечено глистов
Дело в том, что препарат действует только на половозрелые формы инвазии, на яйца и личинки он не работает. Есть масса схем применения препаратов.
А так если у всех проблемы только со стулом а с аппетитом все отлично то это скорее всего инвалид либо кокцидии.
Пётр, ещё у кошки третье веко закляло пол газа на них глазах это последствия?
Третье веко или синдром Хорнера, это следствие патолоогии внутренних органов. Восстановится работа кишечника уйдет и третье веко.
Пётр, спасибо большое)
Похожие вопросы по теме
- 18 Апреля 202017 ответов
- 10 Мая 202012 ответов
- 9 Января 202116 ответов