Спазмы в животе

Есть небольшие спазмы в животе, 2й день идёт диарея, пила омепразол и мезим, не помогли. Сегодня добавилось головокружение. Если отравление, что можно выпить? Если нет, то что ещё может быть? Два года назад ставили гастрит, возможно обострение.

Принятый ответ

Здравствуйте! есть тошнота, рвота, слабость , повышение температуры?
Можно выпитиь смекту от диарею по 1 с. 3 раза в день и дуспаталин по 1 таб 3 раза в день, он хорошо снимет спазмы.

Екатерина, нет, тошноты нет, слабость небольшая. Возможно потому что нормальную еду сегодня не ела, спазмы совсем немного, выпила уголь ещё.

Желательно сдать общие анализы крови, мочи, биохимию крови и сделать УЗИ органов брюшной полости и осмотр доктора.

Здравствуйте! При болях можно выпить тримедат! При диареи - смекта, стоп диар. Вам необходимо пройти дообследование для уточнения диагноза и назначения вам медикаментозного лечения: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови (алт, АСТ,билирубин, щелочная фосфатаза,) ФЭГДС+ хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму! Сейчас соблюдайте диету, откажитесь от жареного, копченного, приправленных блюд-, алкоголя, молочных продуктов! Ешьте дробно, часто, маленькими порциями. А что вы кушали накануне? Температура была?

Здравствуйте,что вы кушали накануне? Какие есть хронические забрлевания? Боль есть?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать