Кот лежит как парализовпный
Здравствуйте, котенок примерно 3-4 месяца лежит на животе 7 дней. лапы под себя, рвоты, слюнотечения, поноса нет. Аппетит есть, но сам есть не может. Кормим со шприца. В тарелку носом тычется, но не ласкает, а как будто кусает, а пища жидкая. Во рту слизистые бледные. Сам холодный и как будто немного парализованый. Как будто без сознания, очень слабый, в туалет не ходил несколько дней. От паразитов давали Селафорт. Несколько дней прятался под шкафом. В контакте с ещё 2 котятами. Забрали с улицы месяц назад. Было всё хорошо. С начала он стал много спать в странной позе. Потом спрятался под шкаф. Первые дня 2 ел и пил, потом не ел и не пил сам.
Здравствуйте, вы описываете симптомы протекания тяжёлого системного заболевания. При такой клинике, нужно обращаться на очный осмотр и обязательно сдать анализы. Без этого диагноз поставить нельзя.