Светло-зеленые выделения — вопрос №1461346
Добрый день! Я заранее прошу прощения за столь непрезентабельное фото. Поймала в моменте так сказать.. Сил моих больше нет. Ибо эти выделения меня замучали. До этого был несколько раз бартолинит, который я залечивала антибиотиками. Такие выделения мне кажется были с подросткового возраста, но не столь сильные, мазок на флору всегда был чистый, только в последний раз показал значительное кол-во кажется дрожжевых… не помню чего..
Партнер был один. Инфекций нет. Эти выделения не имеют запаха, иногда легкий запах творога. Прикол в том, что если брать мазок, то они не всегда появляются, чтобы можно было взять материал. Когда « польется» не угадать.
Подскажите, как быть и что это может быть?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!