Съела 4 грецких ореха с плесенью, что делать
Здравствуйте, у меня слабый иммунитет, я действительно чисто случайно съела орехи с плесенью (4 грецких), орех покрыт белым пушком, на них черные маленькие точки, выпила 8 таблеток угля, собираюсь купить и выпить 2 таблетки флуканозола завтра, а также пропить аципол. стоит ли мне вообще беспокоиться?возможны ли последствия в моем случае? правильно ли я подобрала лечение? с печенью ничего не будет (если пропью аципол)? можно ли вместо него экофурил?
Пётр, здравствуйте, не успела уже так сделать, у меня особенность организма, если рвоту вызываю, становится до жути плохо, поэтому не стала, есть шанс что-то ещё сделать?
Пётр, спасибо огромное!!!
Пётр, извините, а полисорбом заменить нельзя?
Доброе утро!
Ничего страшного не будет, пейте больше воды, можно выпить полисорб 1 лож 3 раза в день 1-2 дня.
Инна, здравствуйте, спасибо! а противогрибковое не нужно?
В этом нет необходимости, сорбенты свяжут токсины и выведут все из организма.
Инна, огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Необходимо выпить Энтеросгель по одной столовой ложке три раза в день за 1 час до или после приёма пищи лекарств в течение 3 дней. Ничего страшного нет не переживайте
Можно энтеросгель заменить на Полисорб