Пенистый стул, высыпания на щеках, срыгивания
Добрый день. Ребенок 2.5 месяца, вес при рождении 3060,сейчас 5500. Проблема: высыпания на щеках, спине, пенистый частый стул со слизью. Полностью гв. Сдали анализ копрограмма и содержание углеводов в кале. Результат через 2 дня. Что может быть, чем помочь ребёнку?
Нет
30 лет
Здравствуйте. По описанию клиники похоже на лактазную недостаточность. Нужно дождаться результатов анализа и если результат будет выше 0.5, значит лактазная недостаточность подтвердилась. Нужен препарат лактазар по 1 кап в каждое кормление.
Анна, здравствуйте. Благодарю за ответ вас.