Боль в спине.
Здравствуйте, уважаемые врачи! При наклоне туловища и затем поднятие вверх болит спина, в районе поясницы, и немного когда отпускаю, а когда наклоняюсь влево и вправо - этого нет, может чуть ниже, в спокойном состоянии ничего не беспокоит, что это может быть? На данный момент болею, был сильный кашель.
Здравствуйте Возможно при защемление корешка при остеохондрозе
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед
т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Нонна, здравствуйте! А какие еще могут быть причины? Делал 24.09. УЗИ брюшной полости с почками и мочевым пузырём - норма, 07.09. общий анализ крови с СОЭ и ферритином - норма, 27.09. биохимия крови - все в норме, кроме общего холестерина, чуть-чуть выше нормы, и креатин немного понижем (71, при норме от 74 до 110).
Мрт поясничного отдела позвоночника выполнить и сдать кровь на ревмофактор с реактивный белок ревмофактор
Нонна, я их сдавал в апреле этого года, все в норме, в том числе АЦЦП и антитела к двуспиральной ДНК.
Нонна, если вы про болезнь Бехтерева, я как понимаю, боль наоборот в состоянии покоя возникает при ней, а меня беспокоит только когда наклоняю туловище и поднимаю его, все.
Принятый ответ
Нет не при болезнь Бехтерева здесь необходимо мрт исключить артроз межпозвоночных суставов и плюс защемление смещение
Нонна, понял, спасибо за ответы!