Кисты печени
У меня уже несколько лет быстрая утомляемость, плохой сон , периодически поднимается температура до 37.3 и держится с месяц, камень в желчном и кисты печени 4 шт.. Меня только наблюдают.. А мне все хуже.. Стали сильно болеть суставы, усилились отеки.. Превышение онкомаркеров в 4раза по обп.. Недавно мне посоветовали хофицин, Гептрал попробовать проколоть.. Можно? Просто после covida у меня все стремительно развивается боюсь усугубить?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, анализ крови на антитела к эхинококку. Назначение терапии и дальнейшего обследования после получения результатов анализов...