Мобилизация с гепатитом с и вич
Сдравствуйте у меня с 2011 г ВИЧ, и гепатит с. Но я в 2012 пошол лечение от гепатита с и его нет но в больнице в спид центре говорят диагноз остался Попадаю ли я по мобилизацию, и если пойду добровольцем и уиолчу об Вич будет ли это преступлением?
Вич гепатит с
40 лет
Вы не попадаете под мобилизацию с ВИЧ, ст.5 Постановления правительства РФ от 04.07.2013 N565 (Ред.от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".