Не проходит уплотнение после удара под глаз
Добрый день ! у меня был удар под глаз с не большим рассичением кожи , во круг рассичения сразу образовалось твёрдость и опухоль , синяк прошёл, а вот твёрдость не сходит полторы недели, что делать?
Да , пилонефрит , гастрит
28 лет
Здравствуйте, попробуйте мазь-гель троксевазин, 2-3 раза в день
Здравствуйте. Пока что повода для паники нет. Применяйте гепариновую или троксевазиновую мазь не область уплотнения 3 раза в день в течение 7-10 дней и оценивайте динамику, уплотнение должно начать уменьшаться.