Шишки от уколов

Здравствуйте, кололи цефтриаксон 1+вода2+ледокаин2 , после укола были ужасные синяки. Сидеть не могла пока была на уколах. Потом появились шишки. Мажу траксивозином, до этого гипарином. Прошло 2 недели. Шприц брали 5ку, все делали вроде как надо, впервый раз такое. Почему такая реакция и что теперь? Узи мягких тканей или пока ждать? До этих уколов, тоже кололи в роддоме, сначала для раскрытия матки, что не помню, 2 недели, потом 1неделю окситоцин

Нет
27 лет

Здравствуйте. После внутримышечных уколов к сожалению бывают такие последствия. Скажите есть ли покраснение в этой области, температура, резкая болезненость при надавливании?