Геморрой внешний — вопрос №1081414
Добрый день! У меня внешний геморрой. Сегодня две недели как лечил: натальсид суппозиторию на ночь и повязку с мазью Вишневского на всю ночь, днем иногда мазал гепариновую мазь. Кровь пропала сразу после первой суппозитории и повязки с мазью Вишневского, но сам геморрой до сих не прошел еще. В том году и 2 года назад такое лечение помогло. Как дальше лечить?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!