Расшифровка КТГ

Добрый день! Срок 38 недель. Сегодня делала КТГ почти 30 минут, ребёнок был не активный, все время аппарат выдавал мол есть нарушения. Но я то знаю, что обычно, особенно к вечеру, ребёночек очень активный, любит и по рёбрам пройтись и по мочевому пузырю моему. Врачу отдала ктг, она посмотрела и ничего не сказала. Можете, пожалуйста, расшифровать мне результат и все объяснить? Перед родами все больше стала тревожится за малыша.

Нет
24 года

Здравствуйте! Приложите пожалуйста результаты КТГ.

Анна, прикрепила )

У вас замечательное КТГ! Не переживайте.

Анна, с малышом все хорошо?

Принятый ответ

Да, с малышом все хорошо!
Сердцебиение отличное.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лента хорошая, признаков страдания плода нет, все свойства кривой в пределах нормы. Не переживайте !

Принятый ответ

Добрый день.
Хорошая запись, хотя и не очень продолжительная. Вариабельность сердечного ритма, а также реактивность (то есть ответ учащением сердечного ритма на шевеления) - хороший.
Запись нормальная, без признаков гипоксии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина.По данным КТГ с малышом все в порядке.