Расшифровка КТГ
Здравствуйте! Беременность 36 недель. Чувствую себя хорошо. Никакие препараты не принимаю, КТГ было в 8:30 утра. По УЗИ от 5 января все отлично, кроме однократного обвития. Сегодня было КТГ, смущают показатели размах ЧСС 38 и вариабельность 2,5, в интернете пишут плохо. К врачу на явку завтра. Стоит бежать сегодня?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас отличная КТГ
Все как и должно быть!
К врачу по плану)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все хорошо по ктг , тип физиологический , признаков гипоксии у плода нет . К врачу можно идти по плану .
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг у вас хороший. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Ктг хорошее, не переживайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это размах чсс, базовый ритм 144-150.
Хорошая запись у вас.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет