Гипотиреоз — вопрос №1081730
Я лечу гипотиреоз уже много лет и не могу забеременеть и вот у меня задержка месячных, может ли быть беременность или есть какая-то причина задержки?????????????????????? ?????????????????????????????
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!