Консультация уролога /

Частые позывы к мочеиспусканию — вопрос №1081896

Здравствуйте.В общем у меня частые мочеиспускания,как днем,так и ночью.Постоянно малое кол-во жидкости,точнее чаще
всего.Цвет прозрачный.Ходил к Урологу.Он посмотрел меня,сказал,что это простатит и назначил анализы(нижу опишу результаты).
В итоге диагноз не подтвердился,но лекарства я купил и пропил(зря потратил деньги).Сказал,попробуй сходить к неврологу.С результатами
анализов пришел к неврологу,посмотрев на все назначил какие то таблетки от депрессии.Меня это смутило,потому как сам невролог не стал назначать свои какие то исследования.
В итоге не стал покупать и пропивать,так как не знал какая причина и что нужно лечить.В общем,какие анализы и исследования посоветуете пройти для установления диагноза(причины)?

Анализы:1)ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ: WBc\лейкоциты(4.8),RBC\эритроциты(4.6),HGB\гемоглобин(140),HCT\гематокрит(43),
MCv\ср.обьем эритроцита (83),MCH\ср.сод-е HGB в эритроците(28),PLT\тромбоциты(298).
Нейтрофилы:палочкоядерные(3),сегментоядерные(54).
Эозинофилы(4),лимфоциты (33),моноциты(6),СОЭ(6). Все в норме.

2)БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ:мочевина(4.7),креатинин(61),сахар(5.0). Норма.

3)Ультразвуковое исследование(зона обследования:мочевой пузырь)

Мочевой пузырь тугого наполнения,V=320 мл,Контур:ровный,внутренние контуры ровные.
Стенки не утолщены,Содержимое:анэхогенное.
Заключение:Патологии не выявлены

4)Протокол Ультразвукового Исследования

Зона обследования:TR prostatae.
Размеры 37x25x34 мм,обьем 16.3 куб.мм,возр.норм-норма.
Капсула прослеживается,Контуры ровные,четкие
Периферическая зона эхографически не изменена.
толщина-5 мм. Доли симметричные. Структура эхографически не изменена.

Заключение:Эхографически без видимой патологии.

5)Протокол Ультразвукового Исследования

Правая почка:Положение обычное
107x48 мм контуры ровные
Паренхима:ТПС 13 мм
члс не расширена

Левая почка 104x 45 мм
Паренхима:13 мм
Контуры ровные ,расположена обычно,члс не расширена ,конкременты не выявлены

Надпочечники не лоцируются. Патологий не выявлено.

6)Протокол Ультразвукового Исследования Органов Брюшной полости

Печень не увеличена,Контур ровный,Размеры:КВР 144 мм(N до 150 мм);ККР 74 мм
Структура средней эхогенности,однородная,Холедох 2 мм ,Воротная вена 9 мм

Желчный пузырь-55x25мм,конкрементов нет,Дефформирован спайкой.

Поджелудочная Железа
Акустический доступ:не затруднен размеры:головка 23 мм,тело 13мм,хвост 22 мм
Контуры ровные,четкие ,Структура средней эхогенности

Селезенка-б/о

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Дефформированный ж\п.

7)Анализ мочи расшифровать не смог. Там тоже норма.

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Добрый день
1. ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор)
2. Микроскопия и посев секрета предст. железы
3. Мазок из уретры на микроскопию
3. ПСА общий в идеале (онкомаркер пр. железы, после 40 лет сдавать ежегодно)