Шесть недель беременности

6 недель беременности по месячным, по узи 3 недели плодное яйцо 14×8 мм, желточный мешок 2 мм, эмбриона не видно. Это нормально? Объясните как правильно считать и все ли это нормально?))))))))))))))))))

Нет
24 года

Добрый день, рано волноваться!!! Нужно подождать, контроль УЗИ минимум через 2 недели. Самый точный срок беременности, по Узи, а по менструации отличие на 2-3 недели отличается.

Алла, а результаты которые по узи в норме?

Да. Все как нужно,

Алла, а хгч 17 дпо 1.10.22 был 208.6
23 дпо 7.10.22 был 2382, вчера 27 дпо 11.10.22 был 6862. Растёт в норме или отстаёт?

Растёт, все хорошо

Алла, спасибо вам за консультацию) мой гинеколог назначила дюфастон 2 раза в день и элевит. Это поможет мне?

Принятый ответ

Всё правильно,!