Эмбрион появится

Последние месячные 1.09, есть желточный мешок, появился только на днях , до этого не находили , эмбриона не видно , хгч 14.09 23895 16.09 32295. Возможно ли это неразвивающая беременность ? Очень пережиыаю

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть шанс, что появится эмбрион в том случае, если СВД ПЯ менее 25 мм.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился

Вам необходимо повторить УЗИ через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила узи

Посмотрела.
СВД ПЯ не указан в протоколе.
Повторите дней через 7 - 10 еще раз УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Елена Борисовна, в узи от 09.10 написано свд 0.89 желт мешок не визуализируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Елена Борисовна, то есть на 14.10 уже леточный мешок появился

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс есть, что эмбриончик появится. Контроль узи гениталий через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый вечер ! Да , необходимо сделать узи в динамике через 7-10 дней.

Раз появился желточный мешок, должен появиться и эмбрион (они развиваются из одного зачатка ).

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком ХГЧ эмбрион конечно должен быть , вы можете УЗИ омт переделать через 5-7 дней, если эмбрион не появится, то к сожалению анэмбриония

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Галимат Нарзановна, до 09.10 говорили что желточного мешочка нет , но 14.10 он появился , может ли и эмбрион также появится????

Может, шансы есть, поэтому и написала вам через 7 дней повторить УЗИ в динамкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Галимат Нарзановна, ? благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.конечно есть шанс что появится эмбрион. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ через неделю. Желаю вам удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухра
Клиент

Резеда Венеровна, на послезавтра записалась на узи, на этот раз уже точно должен виднется эмбрион да?

Должно будет уже видно эмбрион!