Эмбрион появится

Последние месячные 1.09, есть желточный мешок, появился только на днях , до этого не находили , эмбриона не видно , хгч 14.09 23895 16.09 32295. Возможно ли это неразвивающая беременность ? Очень пережиыаю

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть шанс, что появится эмбрион в том случае, если СВД ПЯ менее 25 мм.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился

Вам необходимо повторить УЗИ через 10 дней.

Елена Борисовна, прикрепила узи

Посмотрела.
СВД ПЯ не указан в протоколе.
Повторите дней через 7 - 10 еще раз УЗИ

Елена Борисовна, в узи от 09.10 написано свд 0.89 желт мешок не визуализируется

Елена Борисовна, то есть на 14.10 уже леточный мешок появился

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс есть, что эмбриончик появится. Контроль узи гениталий через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый вечер ! Да , необходимо сделать узи в динамике через 7-10 дней.

Раз появился желточный мешок, должен появиться и эмбрион (они развиваются из одного зачатка ).

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком ХГЧ эмбрион конечно должен быть , вы можете УЗИ омт переделать через 5-7 дней, если эмбрион не появится, то к сожалению анэмбриония

Галимат Нарзановна, до 09.10 говорили что желточного мешочка нет , но 14.10 он появился , может ли и эмбрион также появится????

Может, шансы есть, поэтому и написала вам через 7 дней повторить УЗИ в динамкие

Галимат Нарзановна, ? благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.конечно есть шанс что появится эмбрион. В данной ситуации рекомендуется контроль УЗИ через неделю. Желаю вам удачи.

Резеда Венеровна, на послезавтра записалась на узи, на этот раз уже точно должен виднется эмбрион да?

Должно будет уже видно эмбрион!