Расшифровка рентгена органов грудной клетки.

Добрый день, сегодня делал рентген органов грудной клетки по заключению сказали все хорошо и дали снимок на руки. Посмотрев снимок увидел под легким две окружности, хотел уточнить что это. Переживаю т.к. в прошлом году была операция по онкологии. Семинома яичка.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рентген нормальный. Темные пятна - это газовый пузырь желудка. Это норма. Не волнуйтесь.

Добрый вечер, в паренхиме легких без очаговых и фокусных теней, корни не расширены, синусы свободны, сердце и аорта соответствуют возрастным особенностям, под куполом диафрагмы визуализируется газовый пузырь желудка.

Здравствуйте.

Рентген-снимок без видимых патологий.