Пил неделю.

Мне 39. Пил неделю, потом кадется отпустило, на один день, вечером этого дня, началась сильная рвота, зеленой водой, это было сутки, все что не пил и уголь и церукал (табл) врало. Остановили рвоту следующим вечером скорая, уколов церукал, кетанов + 0.2 анаприлин. Затем два дня не мог практически ходить, так по квартире, попить покушать, но кружилась сильно гтлова, ( хотя а.д и сатурация в норме), за вфходные кое как отпислся, регион, супы, полисорб. С этого понедельника 09.10, работаю. Вес был когда прекратилась рвота 69, сейчас 72, а до всего этого, 76-78. Имею более 10 лет сахарный диабет 1 типа. Вопросы, как сейчас быстрее восстановить организм. И как закодироватся с таким заболеванием. Есть хорошя семья, работа, коллектив.

1 тип с.д
39 лет

Здравствуйте!
Закодироваться так сразу не получится, только при условии хорошей мотивации при помощи врача-психотерапевта/психолога и это длительная работа (волшебной палочки тут к сожалению не существует). Параллельно медикаментозная терапия (в частности антидепрессанты группы СИОЗС -феварин), который будет снижать тяготу к алкоголю.

Основное в целом при данной проблеме -это ваша мотивация справиться.
Можно попробовать капли Мидзо курсом пропить - то же будет снижать тягу.

Сейчас больше воды, полисорб курсом 7-10 дней (с целью выведения лишних шлаков из организма).

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Артур, да мотивации хватает.
Эти два препарата принммать вместе уже сейчас?
Полисрб 7 дней какой количество? Он же и полезное вымывает(((

Полисорб по схеме на упаковке.
Феварин рецептурный и строго только по назначению врача в любом случае.
Капли мидзо можно начинать сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Артур, спасибо мне очень интересно Ваше мненте, но вопросы были не об этом))))

Здраствуйте, нужно ваше желание бросить быть зависимым от алкоголя+психотерапия+определение причины зависимости+капли мидзо по 20 кап 2 р/с,хотя бы мес для уменьшения тяги к алкоголю+обильное питье+контроль АД+сосудистая терапия+витамины+гепатопротекторы+ноотропная терапия+нормотимики+аспаркам+поддерживающая терапия для ЖКТ,панкреатической железы+антиоксиданты

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Анастасия, а капли эти при сахарном диабете 1 типа, можно принимать?

Принятый ответ

да, можно.