Выпил первую таблетку адаптола, есть повод выпить, можно ли?
Назначили курс адабтола, выпил первую таблетку, но едут гости, можно ли выпить пару литров пива, а со следующего дня уже начать полный курс без алкоголя? Ну будет ди каких то серьезных последствий? Или лучше воздержаться?
Здравствуйте. Нужно, чтобы после приема препарата прошло сутки. Также через сутки после алкоголя можно возобновить прием препарата.
Елена Вячеславовна, два часа назад пол таблетки первые выпил, алкоголь прекратит действия лекарства или могут быть серьезные последствия? То что после алкоголя лекарство через сутки, я понял, но вчера тоже было пиво.
Принятый ответ
Лучше не употреблять алкоголь в таком случае.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С алкоголем препараты лучше не сочетать даже в маленьких количествах
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше воздержаться от приема алкоголя
Между приемом препарата и алкоголью должно пройти не менее суток
Принятый ответ
Здравствуйте ?Ну будет ди каких то серьезных последствий? Или лучше воздержаться?необходимо воздержаться ,должны пройти сутки